Contact


En cliquant sur Envoyer, vous acceptez la déclaration de confidentialité.

Connect Products B.V.

Duurzaamheidsring 220
4231 EX Meerkerk (NL)

Contact
Téléphone: +31 (0)347 341 916
Fax: +31 (0)347 341 645
En général: info@connectproducts.nl
Ventes: sales@connectproducts.nl

CC: 50455125 | TVA: NL822750545B01

Représentants aux Pays-Bas

Hennie de Romijn
Mobile: +31 (0)6 1099 4051
E-mail: hennie@connectproducts.nl
Provinces: Noord Holland, Utrecht, Flevoland (codes postaux 13, 38, 82)

Niels ter Horst
Mobile: +31 (0)6 3099 5750
E-mail: niels@connectproducts.nl
Provinces: Gelderland, Noord-Brabant, Limburg

André Kouvelt
Mobile: +31 (0)6 5399 1264
E-mail: andre@connectproducts.nl
Provinces: Zuid Holland, Zeeland

René Medema
Mobile: +31 (0)6 1308 6897
E-mail: rene@connectproducts.nl
Provinces: Groningen, Friesland, Drenthe, Overijssel, Flevoland (code postal 83)

Richard Hendrikse
Mobile: +31 (0)6 1393 3065
E-mail: richard@connectproducts.nl

Représentants en Autriche

Christian Gruber
E-mail: c.gruber@cg-connect.at

Représentants au Royaume-Uni

Wayne Boldy
Mobile: +44 (0) 7900 913 162
E-mail: wboldy@hotmail.co.uk

Représentants en Norvège

Anders Jenssveen
Mobile: +47 (0)996 14 638
E-mail: anders@conzeptas.no

Représentants en Argentine

Federico Rainolter
Mobile: +54 (0)911 3373 4036
E-mail: federico@connectproducts.nl