Kontakt


Indem Sie auf Senden klicken, erklären Sie sich mit der Datenschutzerklärung einverstanden.

Connect Products B.V.

Duurzaamheidsring 220
4231 EX Meerkerk (NL)

Contact
Telefon: +31 (0)347 341 916
Fax: +31 (0)347 341 645
Allgemein: info@connectproducts.nl
Verkauf: sales@connectproducts.nl

HK: 50455125 | MwSt.: NL822750545B01

Vertreter in den Niederlande

Hennie de Romijn
Mobil: +31 (0)6 1099 4051
E-Mail: hennie@connectproducts.nl
Provinzen: Noord Holland, Utrecht, Flevoland (PLZ 13, 38, 82)

Niels ter Horst
Mobil: +31 (0)6 3099 5750
E-Mail: niels@connectproducts.nl
Provinzen: Gelderland, Noord-Brabant, Limburg

André Kouvelt
Mobil: +31 (0)6 5399 1264
E-Mail: andre@connectproducts.nl
Provinzen: Zuid Holland, Zeeland

René Medema
Mobil: +31 (0)6 1308 6897
E-Mail: rene@connectproducts.nl
Provinzen: Groningen, Friesland, Drenthe, Overijssel, Flevoland (PLZ 83)

Richard Hendrikse
Mobil: +31 (0)6 1393 3065
E-Mail: richard@connectproducts.nl

Michael Buresh
Mobil: +31 (0)6 8260 3569
E-Mail: michael@connectproducts.nl

Vertreter in Österreich

Christian Gruber
E-Mail: c.gruber@cg-connect.at

Vertreter im Vereinigten Königreich

Wayne Boldy
Mobil: +44 (0)7900 913 162
E-Mail: wboldy@hotmail.co.uk

Vertreter in Norwegen

Anders Jenssveen
Mobil: +47 (0)996 14 638
E-Mail: anders@conzeptas.no

Vertreter in Argentinien

Federico Rainolter
Mobil: +54 (0)911 3373 4036
E-Mail: federico@connectproducts.nl